Munich

Artscouting Gallery
Kellerstr. 41
D-81667 Munich
Germany

E-Mail: mail@artscouting-gallery.com

 

Hong Kong

Artscouting Gallery
Flat B, 14/F, Sunrise Industrial Building
10 Hong Man Street
Chai Wan
Hong Kong


General inquiries should be directed to mail@artscouting-gallery.com

Dominik, Sales Manager  –  dominik@artscouting-gallery.com
Elena, Exhibitions Manager  –  elena@artscouting-gallery.com
Lena, Sales  –  lena@artscouting-gallery.com
Leon, Gallery Assistant  –  leon@artscouting-gallery.com
Admin, Web & Tech  –  admin@artscouting-gallery.com

Please do not send unsolicited submissions. Submissions sent to the gallery will not be returned.



Disclaimer

Every reasonable effort has been made to provide current and accurate information on this site. A number of external links have been included for additional information. Artscouting Gallery does not accept any responsibility for the content or operation of any external site.

Alle Rechte vorbehalten

Text, Bilder und Grafiken sowie deren Anordnung auf dieser Website unterliegen dem Schutz des Urheberrechts und anderer Schutzgesetze. Der Inhalt dieser Website darf nicht zu kommerziellen Zwecken kopiert, verbreitet, verändert oder Dritten zugänglich gemacht werden.

Haftungshinweis

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernimmt Artscouting Gallery keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß §10 Absatz 3:
E. Runhard